Доцент СГАУ Илья Демин прочитает курс лекций "Философия: мировоззрение или наука?"

Лекции пройдут в рамках философской школы "Симпозион"

Лекции Демин Илья кафедра философии Открытые лекции
07.09.2015 2017-03-21
Доцент кафедры философии и истории СГАУ Илья Дёмин в рамках философской школы "Симпозион" прочитает курс лекций "Философия: мировоззрение или наука?".

Беседы и лекции по философии и культуре также проведут профессор Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики Т.В. Филатов и доцент Самарской гуманитарной академии М.А. Корецкая.

Цикл лекций начнётся 9 сентября и завершится в декабре.

Занятия будут проходить в Самарской областной универсальной научной библиотеке (пр. Ленина, 14а) по средам в 18.00. Вход свободный.