Поздравление с Днём знаний

праздники поздравления Садовничий Виктор День знаний
01.09.2015 2016-09-02
Глубокоуважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю профессоров и преподавателей, студентов и аспирантов, всех сотрудников высших учебных заведений с началом нового 2015/2016 учебного года и с праздником — Днём знаний!

Выражаю огромную благодарность за ваш плодотворный труд на благо российской высшей школы, активное участие в деятельности и повышении общественной значимости Российского Союза ректоров.

Имея богатые традиции, огромный опыт и глубокие знания, объединяя наши замыслы и усилия, мы сможем добиться более динамичного развития образования и науки; обеспечить неразрывную преемственность поколений российской научной и педагогической интеллигенции; подготовить новую смену высококвалифицированных специалистов, сознающих свою ответственность за судьбу Родины и отстаивающих её жизненные интересы.

Желаю вам новых профессиональных успехов и творческих достижений на всех направлениях вашей многогранной деятельности в новом 2015/2016 учебном году!

Президент Российского союза ректоров, ректор МГУ имени М.В. Ломоносова академик РАН В.А. Садовничий