РФФИ объявил новый конкурс для молодых учёных

К участию принимаются проекты фундаментальных научных исследований

28.08.2015 2020-07-06
Российский фонд фундаментальных исследований и Фонд «НИР» объявляют конкурс проектов фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учёными (Эврика! Идея).

Цель конкурса — выявить новые фундаментальные идеи, направленные на развитие технологий, важных для Российской Федерации; предоставить молодым учёным возможность провести фундаментальные научные исследования для проверки предложенных ими идей; предоставить возможность практической реализации полученных результатов.

С научными направлениями, условиями конкурса, порядком оформления заявок на участие можно ознакомиться на сайте РФФИ.

Справки по участию в конкурсе, помощь в оформлении и отправке заявок можно получить в отделе сопровождения научных исследований (комн. 204, корп. 3а, тел. 267-43-59. 267-43-71, nauka@ssau.ru).