Молодых учёных приглашают принять участие в конференции YM2015

Заявки принимаются до 21 сентября

02.09.2015 1970-01-01
С 28 по 30 октября в Красноярске на базе ИВМ СО РАН состоится XVI Всероссийская конференция молодых учёных по математическому моделированию и информационным технологиям (YM2015).

Для участия в конференции приглашаются молодые научные сотрудники, аспиранты и студенты старших курсов.

На конференции будут обсуждаться актуальные результаты исследований в области вычислительной и прикладной математики и информатики.

Участие в конференции позволит молодым исследователям расширить кругозор, обменяться достижениями и увеличить круг научных контактов.

Срок подачи тезисов – до 21 сентября.