О выплатах в СГАУ

Решением Губернатора Самарской области за особые успехи при сдаче ЕГЭ студентам первого курса СГАУ установлены разовые стимулирующие выплаты

надбавки первокурсникам-высокобалльникам
27.07.2015 2018-06-21
Первокурсники, зачисленные в 2015 году с баллами по ЕГЭ от 220 и выше, получат разовую стимулирующую надбавку к стипендии в размере 5000 рублей.

Если студент  и в дальнейшем будет успешно учиться, активно заниматься  наукой и участвовать в  студенческой жизни университета, на следующих курсах он может получать губернские именные стипендии, гранты и премии дополнительно к основной государственной стипендии.