Студенты СГАУ стали лауреатами международного фестиваля

В Римини проходит фестиваль-конкурс «Sun of Italy»

бортжурнал Конкурсы
17.07.2015 1970-01-01
Студенты СГАУ Артём Виноградов (группа 3304 Б 335) и Семён Поваляев (группа 2505 С 228) стали лауреатами Международного фестиваля-конкурса искусств «Sun of Italy» («Под солнцем Италии»), который прошёл в городе Римини, Эмилья-Романья, Италия.

Квалифицированное жюри конкурса, и президент «Fiestalonia Mileno» высоко оценило мастерство исполнителей, и присудило следующие премии: Артёму Виноградову - звание лауреата I степени, Семёну Поваляеву - звание лауреата III степени.

Жюри конкурса возглавила Моника Боскетти, преподаватель вокала, композитор, аранжировщик, действующая певица, и обладательница многочисленных международных премий, которая также является президентом и художественным руководителем «N.O.T.A. Music» (National Opera Theatre Accademy Music). N.O.T.A. Music предоставляет молодым артистам возможность учиться у всемирно известных преподавателей и даёт дебютировать на престижных театральных сценах Италии и остальной Европы.