Около трёхсот студентов СГАУ будут получать в следующем семестре до 15 тысяч рублей ежемесячно

Стали известны победители конкурса на повышенную государственную академическую стипендию

Стипендии
13.07.2015 2015-09-10
За успехи в учёбе, науке, общественной, спортивной и творческой деятельности 280 студентов СГАУ во втором семестре 2015 г. получат повышенную стипендию.

Весеннюю сессию успешно сдали 2820 студентов СГАУ.

Для справки
Повышенная государственная академическая стипендия достигает 15 тыс. руб. в месяц и выплачивается дополнительно к обычной академической стипендии.

Списки стипендиатов