Студенты и аспиранты СГАУ получили 20 из 20 премий имени Д.И. Козлова

Премия присуждается за научные исследования в аэрокосмической отрасли

Наука бортжурнал Стипендии Региональные стипендии Премия им. Д.И. Козлова
08.07.2015 2018-03-25
На заседании коллегии министерства образования и науки Самарской области были одобрены кандидаты на получение премии имени Д.И. Козлова для обучающихся в технических вузах и ссузах области.

В этом году её лауреатами стали только представители СГАУ.

Студенты-лауреаты: Ильнур Ахмадуллин, Кристина Железняк, Василий Зубанов, Андрей Игнатовский, Павел Рекадзе.

Аспиранты-лауреаты: Вячеслав Алексеев, Сергей Безбородов, Роман Вдовин, Евгений Горячкин, Софья Достовалова, Артём Загребельный, Иван Зубрилин, Сергей Каюков, Вадим Печенин, Пилла Кловис Коие, Николай Рузанов, Антон Сотов, Александр Урлапкин, Артём Шиманов, Александр Шкловец.

Также лауреатами премии стали студенты авиационного техникума: Денис Бородецкий, Марина Елисеева, Виталий Самаркин.

Справка:
Областная конкурсная премия имени Дмитрия Ильича Козлова присуждается студентам и аспирантам, успешно обучающимся на технических специальностях вузов Самарской области и ведущим научные исследования в области аэрокосмических технологий. В 2015 году она составляет 52 000 рублей.