Вышел в свет новый номер научного журнала «Онтология проектирования»

Доступны печатные номера журнала

кафедра КиПЛА Scopus и Web of Science Публикация Онтология проектирования (научный журнал)
23.06.2015 2016-09-15
Вышел в свет очередной номер научного журнала «Онтология проектирования» №2 (16) за 2015 год.

Сокращенная электронная версия номера размещена на сайте журнала

Печатные номера журнала доступны подписчикам с 22 июня.

Редакция приглашает научных работников, аспирантов, специалистов, занимающихся исследованием проектной деятельности, концептуальным моделированием, проектированием и построением онтологий в различных предметных областях, для публикации своих результатов в научном журнале «Онтология проектирования».

Для справки

Импакт-фактор журнала «Онтология проектирования» за 2013 год по данным РИНЦ равен 0.484  (3-я позиция по тематике «кибернетика»). В настоящее время издание проходит экспертизу для включения в Scopus & WoS.