Объявлен конкурс проектов в области навигации и дистанционного зондирования земли NaviTerra-2015

Сбор заявок продлится до 19 июля

фонд Сколково Конкурсы
23.06.2015 2015-06-23
Фонд «Сколково» и некоммерческое партнерство ГЛОНАСС объявляют конкурс проектов в области навигации и дистанционного зондирования земли NaviTerra-2015.

Сбор заявок для участия в конкурсе продлится до 19 июля. После этого авторитетное жюри проведёт заочную оценку и отбор присланных заявок (первый этап конкурса).

На втором этапе жюри более детально проанализирует отобранные проекты, в частности их коммерческую составляющую. Команды, вышедшие в финал, получат возможность представить свои проекты в ходе питч-сессии, которую планируется провести 30 сентября в ИЦ «Сколково».

По итогам конкурса будут выбраны три проекта в номинации «Лучший проект в области навигации» и три проекта в номинации «Лучший проект в области ДЗЗ». Проекты-финалисты получат право подать заявку на статус участника проекта «Сколково» по упрощённой процедуре.

Проекты, занявшие с первое, второе и третье место, получат от Фонда «Сколково» гранты в размере 5, 4 и 3 млн руб. соответственно, а также возможность заключить с соорганизаторами инвестиционные соглашения и получить безвозмездную грантовую поддержку от Фонда содействия.

Призовой фонд от соорганизаторов конкурса составляет 48 млн рублей.

Подробнее узнать о конкурсе и пройти регистрацию можно на сайте sk.ru.

Контактное лицо: Максим Жаренов, тел.: +7 (495) 956 0033 (доб. 2238), Skype: mzharenov, e-mail: mzharenov@sk.ru.