Поздравление с Днём России

от Президента РФ Владимира Владимировича Путина

Путин Владимир поздравления
11.06.2015 2015-06-11
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поздравил коллектив Самарского государственного аэрокосмического университета и ректора СГАУ Евгения Владимировича Шахматова с Днём России.

Этот праздник обращает нас к нашим истокам, к великим ценностям патриотизма, гражданственности, служения Отечеству, которые на протяжении веков скрепляют наш многонациональный народ и передаются из поколения в поколение.

Мы должны бережно хранить непреходящую связь времён, чтить традиции и заветы своих предшественников. Любить Россию и честно трудиться во имя её благополучия и процветания.

Желаю Вам успехов и всего наилучшего.

Президент РФ                                                                                                                     В.В. Путин