Открыт доступ к системе «Антиплагиат»

Идентификационные данные для работы с системой можно получить в библиотеке СГАУ

Публикация
17.06.2015 1970-01-01
С 8 июня 2015 г. открыт доступ к системе «Антиплагиат».

В качестве основного инструмента анализа документа в системе «Антиплагиат» предлагается полный отчёт о проверке на заимствования, содержащий ранжированный список обнаруженных источников заимствований и полный текст проверяемого документа, в котором выделены заимствованные фрагменты текста.

Область поиска системы «Антиплагиат» включает несколько частей: проиндексированные страницы сети Интернет, коллекция полных текстов диссертаций и авторефератов Российской государственной библиотеки, коллекция полных текстов статей научной электронной библиотеки.

Доступ на сайт системы «Антиплагиат» осуществляется на основании идентификационных данных, которые можно получить в библиотеке, отправив на адрес: ntlib@ssau.ru следующую информацию: ФИО, адрес электронной почты, название факультета и кафедры.