В СГАУ проходит серия бизнес-тренингов «Тактика успеха»

Занятия проводятся руководителем тренинговой компании NEWLevelNOW.com (California, USA) Станиславом Клиниковым

Лекции центр содействия трудоустройству выпускников СГАУ
09.06.2015 2015-06-11
В СГАУ с 8 по 9 июня проходят лекции и тренинги «Тактика успеха» для студентов по вопросам поиска работы в российских и международных компаниях, специфике поиска работы для специалистов технических специальностей.

Участникам мероприятия расскажут о том, как пройти собеседование на работу и получить выгодное предложение, о секретах успешной карьеры в ХХI веке, карьерном коучинге и консалтинге, а также о стратегии и тактике успешной карьеры в международных компаниях.

Лекции и тренинги пройдут на русском и английском языках.

Проводит занятия Станислав Клиников – руководитель тренинговой компании NEWLevelNOW.com (California, USA), международный коуч карьерного успеха, один из лучших тренеров деловых навыков России и стран СНГ по версиям Trainings Expo, центра кадровых технологий 21 ВЕК.

По результатам тренинга и прослушанных лекций студенты получат сертификаты международного образца.

Организатором мероприятия является Центр содействия трудоустройству выпускников СГАУ.

9 июня лекции и тренинги пройдут в аудиториях 313 и 518 корпуса 3а с 10.00 до 17.00.
Ознакомиться с программой можно здесь.