РВК приглашает к участию в акселерационной программе GenerationS

Заявки необходимо подать до 30 июня

РВК проект
26.05.2015 1970-01-01
РВК приглашает принять участие в одном из семи отраслевых направлений программы GenerationS - в треке AeroSpace.

Участники имеют возможность:
представить свой проект или разработку ведущим предприятиям; аэрокосмической отрасли;
пройти уникальную образовательную программу и развить свою идею до работающего бизнеса;
получить грант в 1 млн рублей.

Подробнее с условиями участия в программе можно познакомиться на сайте generation-startup.ru

Контактные лица:
Аркадий Селезнев, e-mail: seleznev@startupsamara.ru
Алина Айсувакова, e-mail: aar@startupsamara.ru

Для справки
Акселерационная программа GenerationS представляет собой курс лекций признанных российских и зарубежных экспертов по созданию и продвижению технологического бизнеса, венчурным инвестициям, внедрению инноваций. Это мастер-классы, где участников научат определять сильные и слабые стороны своих проектов, строить бизнес-модель, просчитывать экономические параметры, привлекать инвестиции, подбирать команду.