Студентов и сотрудников СГАУ приглашают принять участие в HackDay

Регистрацию необходимо пройти до 22 мая

IT
18.05.2015 2015-05-18
22-24 мая в самарском бизнес-инкубаторе пройдёт мероприятие для IТ-специалистов HackDay.

К участию приглашаются программисты, дизайнеры, проектировщики, менеджеры, руководители проектов, маркетологи, учёные, преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты, желающие запустить свой IТ-проект.

Для участия в HackDay необходимо до 22 мая пройти регистрацию на сайте мероприятия. Там же можно получить более подробную информацию о HackDay.

По итогам HackDay будут определены победители по шести номинациям, которые получат призы.

Место проведения: Самара, ул. Главная, 3, самарский бизнес-инкубатор.

Мероприятие начнется 22 мая в 18:30.

Контактное лицо – Павел Веселовский, e-mail: veselovskiy@startupsamara.ru, тел. +7 (846) 332-57-82.

Мероприятие проводится Региональным центром инноваций при поддержке Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.