Начала работу конференция института электроники и приборостроения

Конференция посвящена актуальным проблемам радиоэлектроники и телекоммуникаций

факультет электроники и приборостроения Конференция бортжурнал
14.05.2015 2018-01-12
13 мая состоялось пленарное заседание Всероссийской научно-технической конференции
"Актуальные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций".

С  приветственным словом  выступил проректор по учебной работе СГАУ В.Н. Матвеев.
С докладами выступили д.ф-м.н. В.С. Павельев (СГАУ), д.т.н. Г.И. Леонович (ПОСПП РАН), д.т.н. О.В. Горячкин (ПГУТИ), к.т.н. А.В. Пияков (СГАУ).

В конференции участвовали студенты и молодые учёные СГАУ, СамГУ, УрФУ (Екатеринбург), КНИТУ-КАИ (Казань), АрПИ (Арзамас), ПГУ (Пенза), МАИ (Москва), ВГТУ (Воронеж), а также учёных организаций Самарский филиал ФГУП НИИР – СОНИИР, АО РКЦ «Прогресс», ФНПЦ «ННИПИ «Кварц».

Доклады представлены на трёх секциях: радиоэлектронные средства информационно-измерительных систем, конструирование и технология радиоэлектронных средств, биомедицинская электроника. Всего – 56 докладов.

Выступление профессора СГАУ В.С. Павельева

Выступление д.т.н. Г.И. Леоновича (ПОСПП РАН)