В СГАУ пройдет Международная конференция и молодежная школа «Информационные технологии и нанотехнологии»

Заявки и доклады необходимо направить до 1 июня

26.05.2015 2015-05-14
С 29 июня по 1 июля на базе СГАУ и ИСОИ РАН пройдет Международная конференция и молодежная школа «Информационные технологии и нанотехнологии» (Конференция ИТНТ-2015).

Тематика конференции:

Математическое моделирование;
Обработка изображений и геоинформатика;
Компьютерная оптика и нанофотоника;
Интеллектуальный анализ данных (Big Data).

Прием заявок на участие и материалов докладов продлится до 1 июня.
Подтверждение принятия докладов - до 5 июня.
Регистрация участников без доклада - до 5 июня.

Все научные мероприятия будут проходить в учебном корпусе №1 СГАУ, расположенном по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 151.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции.