Минобрнауки РФ приглашает на Международный научный форум молодых учёных

Заявки на участие необходимо подать до 26 мая

20.05.2015 2020-07-07
Минобрнауки России организует проведение Международного научного форума молодых ученых «Наука будущего – наука молодых».

Проведение форума запланировано на конец сентября 2015 г. в Крымском федеральном округе в городе Севастополь.

В рамках форума проводится конкурс фундаментальных научно-исследовательских работ студентов и прикладных научно-исследовательских работ студентов инженерной направленности по 11 областям знаний (секциям):

Безопасная и эффективная энергетика.
Новые материалы, производственные технологии и процессы.
Науки о жизни, экология и медицина.
Машиностроение, транспортные и космические системы.
Информационные технологии и вычислительные системы.
Агро-, био- и продовольственные технологии.
Науки о Земле и рациональное природопользование.
Химия и химические технологии.
Математика и механика.
Физика и астрономия.
Гуманитарные и социальные науки.

Финалистам будут вручены дипломы, а их работы будут опубликованы в научных сборниках.

Победители будут награждены ценными призами и внесены в кадровый резерв для трудоустройства в крупные корпорации страны.

Для участия в форуме необходимо заполнить заявку и отправить ее на почту СМУиС smu.ssau@gmail.com