В СГАУ выступит профессор Университета имени Иоганна Кеплера

Лекции пройдут 13 и 14 мая

Визиты Лекции
13.05.2015 1970-01-01
В СГАУ с лекциями выступит профессор Университета имени Иоганна Кеплера (Австрия) Кристиан Стари, заведующий кафедрой проектирования связей в коммерческих информационных системах.

Профессор является специалистом по моделированию управления бизнес-процессами.

В своей работе Кристиан Стари использует информационные технологии: виртуальную реальность, средства информационного моделирования, мультиагентные технологии.

13 мая профессор прочитает лекцию и проведёт семинар на тему «Developing a communication perspective on organizations – subject-oriented business process management».

Лекция начнётся в 10.00 в аудитории 408 межвузовского медиацентра (15 корпус).

14 мая профессор расскажет об информационном исследовании как новом подходе к организации самостоятельного обучения («Digital Inquiry – New Ways in Self-Regulated Learning»).

Лекция начнётся в 10.00 в аудитории 209 3а корпуса.

Лекции и семинар пройдут на английском языке.