Поздравление с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

от Председателя Правительства РФ Дмитрия Анатольевича Медведева

праздники Медведев Дмитрий
07.05.2015 1970-01-01
Председатель Правительства РФ Дмитрий Анатольевич Медведев поздравил коллектив Самарского государственного аэрокосмического университета и ректора СГАУ Евгения Владимировича Шахматова с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Сердечно поздравляю Вас с 70-й годовщиной Великой Победы.

Мы всегда будем помнить героизм солдат, завоевавших свободу в мае 1945, спасших Родину и мир от нацизма. Будем помнить тех, кто работал на Победу в тылу.

Мы должны сделать всё, чтобы быть достойными подвига поколения победителей. Вместе трудиться для того, чтобы Россия всегда была сильной и процветающей.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и успехов.