В СГАУ с лекциями выступят преподаватели университета Глиндора

Лекции пройдут 12 и 13 мая

13.05.2015 2015-05-08
В СГАУ с лекциями выступят преподаватели университета Глиндора (Великобритания) профессор Клайв Неилсон Бакли  и профессор Ричард Джон Дэй.

12 мая в 14:00 Клайв Неилсон Бакли прочитает лекцию на тему «Особенности обучения по технологии: педагогика и практика».

13 мая в 13:00 профессор расскажет о проектировании on-line и смешанных курсов обучения.

Лекции пройдут в 5 корпусе в аудитории 250а.

Кроме того, 12 мая в 14:00 профессор Ричард Джон Дэй познакомит слушателей с особенностями проведения ремонтных работ авиационных конструкций из композиционных материалов.

13 мая в 13:00 он расскажет о европейском опыте проектирования  авиационных конструкций из композиционных материалов.

Лекции пройдут в 408 аудитории Медиацентра.
Вход свободный.