Поздравление с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

от ректора СГАУ Евгения Владимировича Шахматова

Шахматов Евгений праздники
08.05.2015 2015-05-08
Уважаемые ветераны и труженики тыла, дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления со знаменательной датой – 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – это священная дата в истории России. День Победы воплотил в себе светлую память о мужестве наших воинов, отдавших свою жизнь за свободу Родины, о стойкости тружеников, ковавших Победу в тылу.

Сегодня мы свято храним ваш подвиг в своих сердцах и считаем своим долгом и делом чести донести до наших детей, внуков и правнуков всю правду о Великой Отечественной войне и огромную радость Великой Победы!

От всей души выражаю глубокую благодарность поколению победителей за боевой и трудовой подвиг, за то, что после войны героическими усилиями вы возрождали страну, строили мощную и сильную державу.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и благополучия!

Евгений Владимирович Шахматов, ректор СГАУ