В СГАУ прошли соревнования по мини-футболу

Состязания были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

кафедра физвоспитания Спортивные соревнования бортжурнал
05.05.2015 2015-05-05
26 апреля в манеже университета прошли соревнования по мини-футболу, посвящённые 70-летию Великой Победы.

В играх приняли участие семь команд от семи факультетов и институтов. Игры проходили по олимпийской системе, то есть на «вылет».

Во второй тур вышли команды института приборостроения и электроники (ИПЭ) и 7-го факультета, соответственно обыграв студентов института ракетно-космической техники (ИРКТ) и 4-го факультетов.

Футболисты 6-го факультета выиграли у команды института авиационной техники (ИАТ), а команда института двигателестроения и энергетических установок (ИДЭУ) по воле жребия включилась в игру со второго тура.

Победителем турнира стала команда ИДЭУ, обыгравшая соперников с 6-го факультета со счетом 6:4.

За третье место шла упорная борьба между 7-м факультетом и ИПЭ, которая завершилась победой «приборостроителей» со счётом 3:2.

Татьяна Захарова, старший преподаватель кафедры физвоспитания