ANSYS приглашает принять участие в образовательном проекте «Академия ANSYS 2015»

Зарегистрироваться в мероприятии необходимо до 5 июня

Семинар Ansys
04.06.2015 2015-05-07
Группа компаний «ПЛМ Урал»-«Делкам-Урал» приглашает принять участие в образовательном проекте «Академия ANSYS 2015».

Семинар пройдет с 15 по 19 июня в Москве.

Каждый слушатель получит официальный сертификат о прохождении учебного
курса ANSYS.

Предприятия, представители которых прошли обучение, имеют возможность
получить временную лицензию и техническую поддержку на программное обеспечение ANSYS в тестовую эксплуатацию.

Зарегистрироваться в мероприятии необходимо до 5 июня на сайте ugm.cae-expert.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (343) 214 46 70 (добавочный 201), а также по электронной почте rap@delcam-ural.ru и на сайте ugm.cae-expert.ru.

«Академия ANSYS» - это собственный образовательный проект группы компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал», официального представителя ANSYS,Inc. в России. Учебные курсы Академии ANSYS проводятся целью повышение квалификации инженерных кадров промышленных предприятий за счет предоставления услуг высококачественного обучения работе с программными продуктами ANSYS.