Команда «Радио СГАУ» получила диплом I степени VI Международного конкурса детских и молодёжных СМИ

Ребята делают лучшие молодежные радиопрограммы по версии ЧелГУ

СТЭМ бортжурнал бортжурнал
13.04.2015 2015-04-24
Команда «Радио СГАУ» приняла участие в VI Международном конкурсе детских и молодёжных СМИ «ЮнГа+», организатором которого выступает факультет журналистики Челябинского государственного университета.

Коллектив получил диплом лауреата I степени в номинации «Лучшая радиопрограмма» (Студенческие СМИ). В конкурсе участвовали корреспонденты радио Александра Рабкина, Владимир Калмыков, Светлана Оверченко.

«Мы отправили на суд жюри выпуски трёх наших рубрик: «Нотная грамота», «Свой среди чужих», «Под колпаком», - рассказал руководитель коллектива Максим Мельников. — Победа в номинации «Лучшая радиопрограмма» — символ того, что мы на правильном пути. Мы особенно рады, что получили сертификаты накануне нашего дня рождения — 1 апреля 2014 г. «Радио СГАУ» впервые вышло в эфир».