Опубликован новый номер журнала "Онтология проектирования"

Печатные номера журнала будут доступны подписчикам с 14 апреля

кафедра КиПЛА Scopus и Web of Science Публикация Scopus Онтология проектирования (научный журнал)
09.04.2015 2016-09-15
Вышел в свет очередной номер научного журнала "Онтология проектирования" №1 (15) за 2015 год.

Сокращённая электронная версия номера размещена на сайте журнала.  Печатные номера журнала будут доступны подписчикам с 14 апреля.

Подписка на 2015 год продолжается. Подробности смотрите на сайте издания

Редакция журнала приглашает научных работников, аспирантов, специалистов, занимающихся исследованием проектной деятельности, концептуальным моделированием, проектированием и построением онтологий в различных предметных областях, для публикации своих результатов в научном журнале "Онтология проектирования".

Для справки

Импакт-фактор журнала "Онтология проектирования" за 2013 год по данным РИНЦ равен 0.484  (3-я позиция по тематике "кибернетика"). В настоящее время издание проходит экспертизу для включения в Scopus & WoS.