Назначен дополнительный полуфинал конкурса УМНИК

Мероприятие состоится 7 апреля

03.04.2015 1970-01-01
Во вторник, 7 апреля, состоится дополнительный полуфинальный отбор на конкурс УМНИК от Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Мероприятие начнётся в 11:00 в офисе "Регионального центра инноваций", по адресу: Молодогвардейская, 151 (вход со Студенческого переулка).

Программа предназначена для молодых учёных и специалистов.

Грант в размере 400 тыс. руб. выдаётся на проведение научно-исследовательских работ с перспективой дальнейшей коммерциализации результатов.

Участнику должно быть не более 28 лет, привязка научной разработки к университету необязательна.

Для справки
Ответственный за программу УМНИК - Александр Грецков. Тел.: +7 (846) 332-57-82, e-mail: gretzkov@startupsamara.ru