Учащихся и сотрудников СГАУ приглашают на информационно-коммуникационный форум «Стачка»

Мероприятие пройдет в Ульяновске с 10 по 11 апреля

26.03.2015 2015-03-27
В Ульяновске с 10 по 11 апреля состоится четвертый ежегодный Международный образовательный информационно-коммуникационный форум «Стачка».

К участию в форуме приглашаются сотрудники и учащиеся СГАУ.

Ожидается, что всего в мероприятии примут участие около 3,5 тыс. человек, в том числе более 100 иногородних докладчиков из ведущих международных ИТ-компаний.

Основными темами выступлений являются: разработка приложений, цифровые коммуникации, электронная коммерция, менеджмент ИТ-проектов.

Для студентов очных отделений учебных заведений Приволжского Федерального округа предоставлены льготы. Стоимость льготного билета при его приобретении после 20 марта составляет 550 рублей. Сопровождающим билеты выдаются бесплатно.

Более подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте «Стачки»