В СГАУ состоится презентация форума «iВолга»-2015

Заявки на участие в молодежном форуме принимаются до 15 мая

iВолга-2015
24.03.2015 2015-03-24
Дирекция молодёжного форума ПФО «iВолга» начинает марафон презентационных встреч с молодёжным активом региона.

В СГАУ презентационная встреча состоится 25 марта в актовом зале 3 корпуса. Для участия приглашаются все желающие и заинтересованные.

В этом году форум пройдёт с 17 по 27 июня на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) Самарской области.

Для участия  необходимо зарегистрироваться на официальном сайте форума, подав проектную заявку.

Регистрация началась 1 марта и продлится до 15 мая.

Участники форума за десять дней смогут проработать свой проект, усовершенствовать его, презентовать экспертам и получить грант до 300 тыс. руб. на его реализацию.

Программа мероприятия включает в себя учебные занятия, «конвейер» молодёжных проектов, презентации образовательных программ, проектов социально-экономического и общественно-политического развития РФ и Приволжского федерального округа, тренинги и мастер-классы, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, соревнования, встречи с известными людьми, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы и иные мероприятия.

Форум проходит по девяти направлениям (сменам):
- АРТ Квадрат
- Беги за мной
- Инновации и техническое творчество
- Информационный поток
- Малая Родина – большие возможности
- Политика
- Технология добра
- Патриот (новая смена 2015 г.)
- Ты – предприниматель

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте ivolgaforum.ru и в группе в социальной сети Vkontakte.

В 2015 г. квоты на участников в сменах увеличились.

Форум организуется администрацией губернатора и правительством Самарской области под патронажем полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.