Студентов и аспирантов приглашают к участию в областном конкурсе «Молодой учёный» 2015 года

Заявки на участие необходимо подать до 13 апреля

Конкурсы Наука студенту сотруднику аспиранту Молодой учёный (конкурс)
07.04.2015 2018-06-18
Министерство образования и науки Самарской области объявило областной конкурс «Молодой учёный» 2015 года.

В конкурсе могут принимать участие научно-исследовательские работы студентов (номинация «Студент»), аспирантов, соискателей учёной степени кандидата наук (номинация «Аспирант») и кандидатов наук (номинация «Кандидат»), проживающих в Самарской области, которым в год проведения конкурса исполняется не более 35 лет.

На конкурс необходимо представить завершенное научное исследование в виде:
принятой в печать (с приложением подтверждения редакции) или опубликованной научной работы (тезисы доклада, статья, электронное издание, монография и т.п.) либо цикла материалов, опубликованных в 2014 или 2015 году;
патента, свидетельства, положительного решения о выдаче охранных документов на объекты интеллектуальной собственности, полученных в 2014 или 2015 году.

Размеры выплат победителям конкурса в 2015 г. составят:
– для студентов – 30 000 рублей,
– для аспирантов – 75 000 рублей,
– для кандидатов наук – 100 000 рублей.

Выплаты победителям областного конкурса «Молодой учёный» подлежат налогообложению, согласно действующему законодательству РФ. Уплата налога осуществляется победителем самостоятельно.

По всем вопросам оформления и централизованной отправки заявок обращаться в отдел сопровождения научных исследований (ОСНИ) СГАУ (ком. 204, корп. 3а, тел. 267-43-71).

Срок предоставления заявок в ОСНИ – до 13 апреля

Подробная информация о конкурсе доступна на сайтах: www.uni.samsu.ru и vk.com/konkurs_samara