СТЭМ «Per_FCT» показал на студвесне свой «Дом»

В СГАУ состоялся третий концерт фестиваля «Студенческая весна»-2015

СТЭМ Фестивали бортжурнал бортжурнал бортжурнал
19.03.2015 2015-04-24
Во вторник, 17 марта, в СГАУ состоялся третий концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна»-2015.

Выступление СТЭМа 1-го факультета было посвящено Великой Отечественной войне.

Внимание залсуживает игра дебютантов - первкурсников, которым удалось продемонстрировать свои таланты на сцене. Однако концерт не был бы таким красочным и ироничным без выступления актёров основного состава Сергея Капралова, Дениса Полуднякова и Ольги Яковлевой.

Ребята удивляли и радовали зрителей не только актёрской игрой и юмором, но и танцевальными номерами, военными песнями и театром теней.

Кроме того, большой сюрприз не только зрителям, но и, что самое важное, своей девушке преподнес Денис Полудняков, который обратился к своей избраннице с предложением руки и сердца.

Расписание предстоящих концертов:
20.03 - СТЭМ «Бар’DUCK» имени Сергея Никитина