СТЭМ «Кислород» поделился весенним настроением с сотрудниками и студентами СГАУ

В университете состоялся второй концерт фестиваля «Студенческая весна»-2015

СТЭМ Фестивали бортжурнал бортжурнал
17.03.2015 2015-04-24
В пятницу, 13 марта, участники СТЭМа «Кислород» порадовали зрителей тёплой, солнечной атмосферой. На час из зябкой весны зрители перенеслись в любимое место российских туристов – Турцию.

За приключениями «золотой молодёжи» следили студенты факультета двигателей летательных аппаратов и стэмовцы с других факультетов.

«За пару дней до концерта мы очень волновались, казалось, что всё очень сыро, что-то было недоделано, недостроено, кто-то забывал текст. Но мы собрались: было удивительно видеть, как младшие ребята не слоняются без дела, а раз за разом прогоняют свои реплики, находят друг друга, репетируют», - рассказала о подготовке к выступлению Виктория Фомина, исполнившая главную женскую роль.

Зрителей концерт впечатлил своими  неожиданными персонажами и динамичными сценами.
«Мне очень запомнился момент, где появлялся купидон, которого играл Дмитрий Гальцов. Его, как мне известно, номинировали на лучшую роль второго плана. Также запомнилась постановка боя в стиле WWE, было эффектно, реалистично и весело. Весь концерт вызвал у меня только положительные эмоции, и я просто не мог не аплодировать стоя», - поделился впечатлениями первокурсник 2-го факультета Илья Клименков.

Студенческая весна СГАУ идёт полным ходом. Уже сегодня, 17 марта, состоится концерт СТЭМа 1-го факультета «Per_Fct»

Расписание предстоящих концертов:
17.03 - СТЭМ «Per_FCT»