Студенты СГАУ успешно выступили на I этапе Кубка России по плаванию

Спортсмены завоевали три золотых медали, «серебро» и «бронзу»

кафедра физвоспитания Спортивные соревнования
16.03.2015 1970-01-01
С 10 по 13 февраля в Йошкар-Оле прошли соревнования I этапа Кубка России по плаванию.

В составе сборной области выступали три студента СГАУ: Владислав Козлов, Тимур Реуф и Дмитрий Богданов. Всего в соревнованиях приняли участие спортсмены из 60 городов Приволжского федерального округа.

Студенты СГАУ мс Владислав Козлов, гр. 5106, кмс Тимур Реуф, гр. 6202, в составе команды Самарской области выиграли «золото» в эстафете 4х100 м вольным стилем.

Владислав Козлов также в составе сборной стал лидером в эстафете 4х200 м вольным стилем. В копилке Владислава также «серебро» на дистанции 100 м вольным стилем и «бронза» в эстафете 4х100 комбинированным стилем.

На фото на верхней ступени пьедестала почёта сборная команда Самарской области. Тимур Реуф сзади справа, Владислав Козлов спереди слева.