В СГАУ начинается международное сопоставительное исследование «Траектории и опыт студентов университетов»

Организаторы приглашают студентов принять в нём участие

Исследования
17.03.2015 1970-01-01
Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в международном сопоставительном исследовании «Траектории и опыт студентов университетов», реализуемом при поддержке Министерства образования и науки РФ и проектного офиса центра образовательных технологий Сколково!

В данном исследовании принимают участие студенты ведущих российских вузов (участники программы «5-100» и федеральные вузы), одним из которых является Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королёва.

Дизайн исследования позволит сравнить образовательный опыт российских студентов и студентов американских вузов, таких как Калифорнийский университет в Беркли, Университет Мичигана, Университет Миннесоты и других. Ваши ответы на вопросы и ваши мнения позволят нам больше узнать о студентах нашего университета и тех проблемах, которые существуют в нем.

Участие в исследовании является уникальной возможностью высказать свое мнение и быть услышанным.

Исследование «Траектории и опыт студентов университетов» стартует 17 марта 2015 года. В этот день вы получите на свою электронную почту приглашение к участию в исследовании. Мы искренне надеемся на то, что вы проявите заинтересованность в данном проекте и уделите опросу 15-20 минут вашего времени.

Мнение каждого студента важно для нас!

С уважением, В.Д. Богатырёв, проректор по международной и образовательной деятельности СГАУ