Студентов и аспирантов приглашают к участию в конкурсе «IT-Прорыв»

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 марта

Конкурсы IT
11.03.2015 2015-03-11
Холдинг «Росэлектроника» приглашает студентов и аспирантов в возрасте до 24 лет поучаствовать в конкурсе «IT-прорыв».

Призовой фонд конкурса составляет 1,5 млн рублей.

Обладатель Гран-при получит возможность воплотить в жизнь свой проект на базе одного из предприятий холдинга «Росэлектроника».

Финал регионального этапа состоится 3 апреля на территории Самарского государственного технического университета (СамГТУ). Точное время и место проведения итогового мероприятия будет уточнено дополнительно.

Для участия в финале принимаются презентации, которые будут оцениваться квалифицированным жюри.

Заявки на участие в конкурсе и презентации принимаются до 25 марта 2015 г. по электронному адресу: zelenko.larisa.s@gmail.com.

Ответственная за проведение отборочного этапа в СГАУ – доцент кафедры программных систем Зеленко Лариса Сергеевна.

Заявка на участие в конкурсе

Для справки
Конкурс «IT-прорыв» проводится холдингом «Росэлектроника» совместно с компанией Softline ежегодно с 2010 г. и направлен на формирование интеллектуального потенциала молодых специалистов в сфере информационных технологий. Проекты оцениваются по шести основным номинациям: «IT в радиоэлектронике», «IT-безопасность», «IT в медицине», «IT в образовании», «IT в энергетике» и «Телеком Идея – лучшее мобильное приложение».