Стартовал творческий конкурс «Из СГАУ в космонавты»

Заявки принимаются до 30 марта

03.03.2015 2016-04-08
Совет молодых учёных и специалистов СГАУ объявил о старте первого творческого конкурса Самарской области «Из СГАУ в космонавты».

Конкурс проводится в пяти номинациях и трёх возрастных категориях: среди детей, студентов и молодых учёных.

Номинации конкурса:
- лучший рисунок;
- лучшее стихотворение;
- лучший вопрос космонавту;
- лучшее пожелание космонавту;
- лучшая фотография на тему «Космос вокруг» (на конкурс принимаются фотографии, создающие иллюзии о космосе).

Основная идея конкурса – поиск необычного в обычном: в капле воды – вселенной, звездопада на поверхности луж, планеты в сетчатке глаза.

Конкурс проводится совместно с Научно-исследовательским испытательным центром подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Заявки и работы необходимо подать до 30 марта 2015 г. на электронный адрес: space.ssau@gmail.com или в оргкомитет конкурса: СГАУ, Московское шоссе, 34, корпус 3, кабинет 203.

Итоги конкурса будут объявлены не позднее 10 апреля.