Команды СГАУ удачно выступили на областных соревнованиях по фитнес-аэробике

Чемпионат и первенство области прошли в спортивном комплексе «Грация»

Спортивные соревнования кафедра физвоспитания
25.02.2015 2015-02-25
В минувшие выходные, 21-22 февраля, в спортивном комплексе «Грация» в Самаре прошли Открытый чемпионат и первенство Самарской области по фитнес-аэробике, Открытый турнир Самарской области по «Трофи-аэробике».

В соревнованиях приняли участие три команды СГАУ: «Gold Space», «New Space», «Black President». Команда «New Space» выступила в новой дисциплине «Аэробика «петит» (для команд из пяти человек).

В номинации «Классика» первые места заняли команды «Gold Space», «New Space». В номинации «Стэп-аэробика» третье место заняла команда «Gold Space». В номинации «Хип-хоп» лидировала команда «Black President».

В соревнованиях по трофи-аэробике весь пьедестал заняли студенты СГАУ. На высшую ступень поднялась Кузнецова Мария, второй результат продемонстрировал Антон Замчевский, третьей стала Лилия Зайнетдинова.

Для справки
В составе коллектива «Gold Space» выступают Мария и Дарья Кузнецовы, Анастасия Лыкина, Александра Лобина, Оксана Черноскулова, Татьяна Книжище, Олеся Кравец, Юлия Журавлева. В составе «New Space» - Оксана Мошина, Екатерина Княжище, Антон Замчевский, Лилия Зайнетдинова, Елена Кочедыкова, Татьяна Костикова. В составе «Black President» Мария Батова, Инна Воронова, Юлия Дмитрук, Мария Дорофеева, Валентин Шуба, Эвелина Бедрина.