В СГАУ на Масленицу пройдут народные гуляния и мастер-класс по выпеканию блинов

Праздничные мероприятия состоятся 22 февраля в лагере "Полет"

Крылья (ССО) праздники
19.02.2015 2017-06-07
В воскресенье, 22 февраля, в 13.00 в лагере СГАУ "Полет" состоятся народные гуляния, посвященные празднованию Масленицы.

Организаторы обещают катание на санях, мастер-класс по выпеканию блинов и последующее их поедание, а также конкурсы, выступления артистов и традиционное сжигание чучела Масленицы.

Проводы зимы — это новая традиция аэрокосмического университета. Ее организаторы — сводный студенческий отряд "Крылья". О своем участии в праздновании заявили также иностранные студенты из международного студенческого клуба "Спутник", объединившего студентов из Африки, Латинской Америки и Азии.

Для справки
Оздоровительно-спортивный лагерь (ОСЛ) "Полет" находится по адресу: Артек Овраг, 124, тел.: 952-95-88, схема проезда.

Добраться до места можно также транспортом университета от конечной остановки автобуса№6 ("Санаторий Самарский") до ОСЛ "Полет" с 12.50 до 13.30. Вернуться можно тем же маршрутом с 16.50 до 17.20.