Объявлен 11-й конкурс молодых преподавателей и научных сотрудников СГАУ

Заявки необходимо подать до 17.00 16 марта

17.02.2015 2015-02-18
СГАУ проводит 11-й конкурс молодых преподавателей и научных работников.

Мероприятие организовано с целью поддержки молодых преподавателей и научных работников университета и реализации мероприятия 3.3.1 «дорожной карты» СГАУ «Развитие системы мотивации и закрепления молодых НПР».

Конкурс проводится при содействии Совета молодых ученых и специалистов университета.

Участникам на момент объявления конкурса (16 февраля 2015 г.) должно быть не более 35 лет, докторам наук – не более 45 лет.

Заявки необходимо подать до 17.00 16 марта 2015 года.

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.

Итоги конкурса будут подведены до 6 апреля экспертной комиссией из числа наиболее опытных преподавателей и научных работников СГАУ, а также независимых экспертов.

Результаты будут объявлены 10 апреля 2015 года.

Формы для заполнения документов участниками конкурса: