Внесены поправки в порядок приема работ на присуждение Губернских грантов

Изменились формы и содержание заявок

Конкурсы Гранты
25.02.2015 2016-04-08
Внесены поправки в порядок приема работ и проектов на присуждение Губернских премий и грантов в области науки и техники за II полугодие 2015 г.: изменились формы и содержание заявок.

Комиссия по экспертизе работ и проектов в области науки и техники обращает внимание претендентов на то, что документы и материалы будут приниматься строго в соответствии с изложенными требованиями.

Все примечания, содержащиеся в формах, носят разъяснительный характер, при заполнении форм их необходимо удалить.

Условия участия в конкурсе и формы заявочной документации опубликованы здесь.

Напомним, грантовая поддержка будет предоставляться с целью возмещения затрат на выполнение проектов по направлениям:

- научное исследование, научно-техническая разработка;
- написание и издание монографии, научно-методической разработки, пособия, руководства;
- подготовка и издание сборника научных трудов, научного журнала;
- издание монографии, научно-методической разработки, пособия, руководства, сборника научных трудов, научного журнала;
- подготовка докторских диссертаций.

Размер гранта - до 250 тыс. рублей.

Документы и материалы принимаются в рабочие дни с 10.00 до 17.00 в Самарском научном центре Российской академии наук (Самара, Студенческий пер., 3а, ком. 8, «Дом Ученых») до 1 марта 2015 года.