Thomson Reuters приглашает на онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science

Вебинары пройдут с 17 по 27 февраля

Вебинар
16.02.2015 1970-01-01
Компания Thomson Reuters  приглашает принять участие в очередной серии онлайн-семинаров, посвященных работе с платформой Web of Science, которая пройдет в период с 17 по 27 февраля 2015 года.

Ознакомиться с расписанием семинаров, а также зарегистрироваться на интересующие сессии можно на сайте wokinfo.com.

Эта серия онлайн-семинаров включает следующие сессии.

Базовые семинары:

- платформа Web of Science - базовые возможности;
- работа с библиографией в программе EndNote Online
- аналитические инструменты Journal Citation Reports и Essential Science Indicators на платформе InCites.

Расширенные семинары:

- платформа Web of Science - расширенные возможности;
- поиск по автору и ResearcherID;
- поиск по организации в Web of Science.

Все семинары бесплатные и проводятся на русском языке.

Для учасние в мероприятие необходима предварительная регистрация (ссылки доступны на сайте).

По итогам семинаров участники смогут получить сертификаты.

Записи предыдущих семинаров доступны на канале YouTube.