Российский научный фонд объявил новые конкурсы на получение грантов

Напоминаем, заявки на участие необходимо подать до 20 апреля

Конкурсы Российский научный фонд
11.03.2015 2015-03-11
Российский научный фонд объявил конкурсы на получение грантов по следующим направлениям:

«Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в небольших группах под руководством ведущих российских и зарубежных ученых» (размер гранта от 5 до 10 млн руб. ежегодно).

«Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований с представлением результатов в рамках международной конференции (конгресса)» (размер гранта от 5 до 8 млн руб. ежегодно).

С условиями конкурса и конкурсной документацией можно ознакомиться здесь.

Печатные экземпляры заявок представляются в фонд по адресу: 109992, Москва, ГСП-2, ул. Солянка, д. 14, стр. 3 до 12.00 (по московскому времени) 20 апреля 2015 года.

По вопросам оформления и централизованной отправки заявок на участие в конкурсе обращаться в отдел сопровождения научных исследований (корп. 3А, комн. 204, тел. 267-43-71).