Участники фотоклуба СГАУ стали лауреатами фотоконкурса «Самарский взгляд»

Артём Оноприенко и Андрей Тишин получили специальные призы в двух номинациях

12.02.2015 2015-02-13
В начале февраля в галерее «Новое пространство» состоялось награждение лауреатов VI Городского открытого конкурса фотографии «Самарский взгляд»-2014.

Специальными призами были отмечены работы студента СГАУ Артёма Оноприенко  и выпускника вуза Андрея Тишина.

В 2014 г. в конкурсе участвовали пятеро ребят из фотоклуба СГАУ «Иллюминатор» имени Владимира Каковкина: Артём Оноприенко (руководитель клуба), Андрей Тишин, Катерина Винокурова, Нурсиня Джамолдинова и Сергей Сёмик.

В номинации «Город» специальный диплом получил Артём Оноприенко за фотографию «Росток».

В номинации «События» специальный диплом также вручили Андрею Тишину за фотографию «Нет больше дома».

Выставка работ победителей продлится до 21 февраля.

Андрей Тишин

Артём Оноприенко