Объявлен прием заявок на конкурс УМНИК

Программа предназначена для молодых ученых и специалистов

12.02.2015 1970-01-01
Объявлен прием заявок на конкурс УМНИК от Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Программа предназначена для молодых ученых и специалистов.

Грант в размере 400 тыс. руб. выдается на проведение научно-исследовательских работ с перспективой дальнейшей коммерциализации результатов.

Участнику должно быть не более 28 лет, привязка научной разработки к университету не обязательна.
Чтобы принять участие в отборочных мероприятиях, надо подать заявку на сайте umnik.fasie.ru

В СГАУ подготовительный обучающий семинар пройдет 2 марта, полуфинальный отбор УМНИКа - 13 марта, открытый полуфинал - 20 марта 2015 года.

Даты проведения полуфинальных отборов в других вузах будут известны в ближайшее время.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (846) 332-57-82, +7-927-013-24-31.