В СГАУ пройдут мероприятия, посвященные Дню влюбленных

Романтиков ждут поэтический вечер, катание на коньках и танцы

праздники
13.02.2015 1970-01-01
В субботу, 14 февраля, в СГАУ пройдут три мероприятия, посвящённые Дню влюблённых.

В 16:00 в студенческом кафе («Полёт» по адресу: ул. Лукачева, 44) состоится поэтический вечер. Его участников ожидают весёлые конкурсы, чтение стихотворений, обсуждение классиков литературы.

В 18:00 на катке возле 10-го корпуса для влюбленных и романтиков откроется каток.
В программе: музыка, конкурсы с приятными призами, фото в романтических декорациях, горячие напитки, пицца и сладости, живое исполнение хитов о любви, открытки на память. Вход свободный.

В 19:00 на 3 этаже ДК СГАУ начнется танцевальный вечер  LOVE IS.. Ведущие мероприятия - Юля Кутепова и Сергей Болдырев. Дресскод – свободный вечерний, обувь - сменная.