В СГАУ состоится Всероссийский молодежный фестиваль СТЭМов «МКС-2015»

Мероприятие пройдет с 13 по 15 февраля

СТЭМ
09.02.2015 2020-07-07
В Самаре 13-15 февраля на базе Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королёва впервые пройдет Всероссийский молодёжный фестиваль-конкурс эстрадных миниатюр «МКС-2015».

В программе фестиваля:
День первый (13.02.15)
Торжественное открытие фестиваля, выступления I группы команд 19.00-22.00;
День второй (14.02.15)
Конкурсные выступления II группы команд  19.00-21.30;
День третий (15.02.15)
Гала-концерт, награждение, закрытие фестиваля  19.00-21.30.

Программой фестиваля для иногородних участинков предусмотрена экскурсия по городу Самара.

Участники фестиваля «МКС-2015»:
"Факториал" Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (г. Новосибирск);
«Атас!» Волгоградский Государственный Технический Университет (г. Волгоград);
«Студия ДТП» Государственное бюджетное учреждение культуры Творческий центр «Москворечье» (г. Москва);
СТЭМ ФОПФ Московский физико-технический институт (государственный университет) (г. Москва);
СТЭМ МИЭМ, МИЭМ НИУ ВШЭ (г. Москва);
СТЭМ «Транскрипция» Самарский государственный архитектурно-строительный университет (г. Самара);
«Вирус» Самарский государственный университет путей сообщения (г. Самара);
Театр эстрадных миниатюр «Морозиха» МБУК «Дом культуры «Боровое» (г. Воронеж).

В качестве почётных гостей на фестиваль «МКС-2015» приглашены:
Вице-губернатор – руководитель Администрации Губернатора Самарской области Овчинников Дмитрий Евгеньевич;
Руководитель департамента по делам молодёжи
Лихачёв Владислав Владимирович;
Ректор Самарского государственного аэрокосмического университета
Шахматов Евгений Владимирович;
Проректор Самарского государственного аэрокосмического университета Богатырёв Владимир Дмитриевич;
Самарские музыканты СomeDoz (Павел Воробьев,  Павел Радонцев);
Танцевальная шоу-команда «Dancer Rick».

Фестиваль состоится по адресу: Самара, Московское шоссе, 34а (ДК СГАУ). Участие бесплатно, необходима предварительная регистрация.

Организатором мероприятия выступает Самарский государственный аэрокосмический университет, соорганизатор РМОО "Студенческий Совет Самарской области", региональное отделение АСО России.

Партнёры мероприятия: Департамент по делам молодежи, ER-PRODUCTION, видеожурнал «Борт№3».

Фото: vk.com/mks_2015