Казахский национальный университет имени аль-Фараби приглашает на конференцию CITech–2015

Для участия необходимо зарегистрироваться до 1 марта

04.02.2015 2015-02-05
Казахский национальный университет приглашает принять участие в международной научно-практической конференции «Вычислительные и информационные технологии в науке, технике и образовании» (CITech–2015).

Цель мероприятия - обмен опытом, обсуждение проблем ведущими специалистами в области применения вычислительных и информационных технологий в различных областях науки, техники и образования, а также расширение международного научного и технического сотрудничества.

Организаторами конференции являются:

Казахский национальный университет имени аль-Фараби, Институт вычислительных технологий СО РАН (Россия), Высокопроизводительный вычислительный центр Штутгарта (Университет Штутгарта, Германия), Университет Приштины в Косовской Митровице (Сербия), Университет Абу-Даби (ОАЭ), Новосибирский национальный исследовательский государственный университет (Россия), Новосибирский государственный технический университет (Россия), Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (Россия), Институт информационных и вычислительных технологий (Казахстан).

Конференция состоится  24-27 сентября 2015 г. в Казахском национальном университете, г. Алматы, Казахстан.

Онлайн-регистрация для участия в конференции производится до 1 марта 2015 года.

Подробнее с информацией о мероприятии можно ознакомиться здесь