Студенты СГАУ успешно выступили на первенстве Самары по плаванию

На счету пловцов два первых места

кафедра физвоспитания Спортивные соревнования
02.02.2015 2015-02-02
30 и 31 января в бассейне СГАУ (спорткомплекс на ул. Врубеля) состоялось первенство Самары по плаванию.

В состязаниях участвовало 200 спортсменов, среди которых было два мастера спорта международного класса (мсмк), четыре мастера спорта России (мс) и 20 кандидатов в мастера спорта (кмс).

В борьбе за призовые места приняли участие три студента СГАУ.

Кандидат в мастера спорта Дмитрий Богданов (группа 5101) оказался сильнейшим на дистанции 400 м комплексным плаванием. В заплывах на 100 и 200 м баттерфляем он стал вторым.

Кандидат в мастера спорта Тимур Реуф (группа 6202) занял первое место на дистанции 50 м вольным стилем. 100 м отрезок он перодолел вторым.

Также второе место спортсмен занял в заплыве на 50 м на спине и третье - на дистанции 200 м вольным стилем и 200 м на спине.

Еще один студент СГАУ Кирилл Шпунтенко (1 взрослый разряд, гр. 5303) сумел улучшить свой личный рекорд на дистанции 50 м баттерфляем.

Студент группы 5101 кандидат в мастер спорта Дмитрий Богданов