В СГАУ состоялось совещание, посвященное изменениям в подготовке научно-педагогических кадров в аспирантуре

В ходе заседания обсуждалось выполнение плана приема в аспирантуру

научно-педагогические работники
30.01.2015 2015-01-30
В пятницу, 30 января, в зале заседаний ученого совета СГАУ состоялось совещание «Изменения в организации и осуществлении образовательной деятельности по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в рамках реализации положений закона «Об образовании в РФ».

В ходе заседания были рассмотрены следующие темы:

1. Контрольные цифры приема в аспирантуру в 2015 г., выполнение плана приема в аспирантуру.

2. Подготовка основных образовательных программ по направлениям подготовки кадров высшей квалификации, рабочих программ дисциплин, учебно- методического комплекса к аккредитации летом 2015 года.

3. Изменения в организации и осуществлении образовательной деятельности аспирантуры в связи с вступлением в силу ФГОС по направлениям подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.