Авторов и редакторов научных журналов приглашают на вебинары НЭИКОН

Мероприятия состоятся 3 и 4 февраля в Москве

Вебинар
02.02.2015 2015-02-03
В Москве в НП «НЭИКОН» состоятся бесплатные вебинары для авторов и  редакторов научных журналов.

На вебинарах будут рассматриваться актуальные темы, касающиеся редакционной подготовки  российских журналов в условиях расширения их присутствия в глобальных индексах цитирования.

Регистрация открыта 2 и 3 февраля

Вебинары пройдут 3 и 4 февраля с 11.00 до 15.00 по московскому времени. Трансляция также будет организована в 15 корпусе СГАУ в 408 комнате (конференц зал).

В ходе вебинаров с лекциями выступит ассоциированный профессор по медицине, член президиума Европейской ассоциации научных редакторов (EASE); почетный  редактор (Editor Emeritus)  журнала European Science Editing А.Ю. Гаспарян, а также кандидат технических наук, директор УКЦ НЭИКОН, эксперт-консультант БД Scopus О.В. Кириллова.

Получить более подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте УКЦ «Школа НЭИКОН».